Mitarbeitende

Amstutz Richard
Mail: richard.amstutz@sigmal.ch

Kursleiter Computer Einstieg
ECDL-Coach
Informatik Blended Learning in Emmenbrücke
Bonderer Denise
Mail: denise.bonderer@sigmal.ch
Kursleiterin in Chur
Bont Andrea
Mail: andrea.bont@sigmal.ch
Kursleiterin BC BadRagaz
Buchli Silvia
Mail: silvia.buchli@sigmal.ch
Sekretariat Chur
Dörflinger Bernadette
Mail:  bernadette.doerflinger@sigmal.ch
Kursleiterin BC+ und BC+ F in Widnau
Brogli Prisca
Mail: prisca.brogli@sigmal.ch
Kursleiterin Computer Einstieg
ECDL-Coach
Informatik Blended Learning in Emmenbrücke
Gaberdiel Stephan
Mail: stephan.gaberdiel@sigmal.ch
Kursleiter BC; BC+ und BC+ F
in Uzwil und Widnau
Gmür Hans
Mail: hans.gmuer@sigmal.ch
Kursleiter Computer Einstieg
Kursleiter Online BC
Emmenbrücke
Hänggi Roger
Mail: roger.haenggi@sigmal.ch
Kursleiter BC; BC+ und BC+ F
in Uzwil und Widnau
Högger Sebastian
Mail: sebastian.hoegger@sigmal.ch
Kursleiter BC, BC+ und BC+ F
in BadRagaz, Uzwil und Widnau
Knauer Oliver
Mail: oliver.knauer@sigmal.ch
Kursleiter BC, BC+ und BC+ F
in Uzwil
Kohler Iris
Mail: iris.kohler@sigmal.ch
Kursleiterin Computer Einstieg
Kursleiterin Online BC
in Emmenbrücke
Köppel Patrick
Mail: patrick.koeppel@sigmal.ch
Kursleiter BC+ und BC+ F
in BadRagaz, Uzwil und Widnau
Kost Erika
Mail: erika.kost@sigmal.ch
Kursleiterin
Orion – Bewerbungscoaching für höher qualifizierte Fachkräfte in Emmenbrücke
Kozicki Karin
Mail: karin.kozicki@sigmal.ch
ECDL-Coach
Informatik Blended Learning in Emmenbrücke
Kuhn Rosemarie
Mail: rosemarie.kuhn@sigmal.ch
Kursleiterin BC und BC+
in BadRagaz und Widnau
Merz Beat
Mail: beat.merz@sigmal.ch
Kursleiter
Informatik Blended Learning in Emmenbrücke
Müller Adrian
Mail: adrian.mueller@sigmal.ch
Kursleiter BC, BC+ und BC+ F
in BadRagaz und Widnau
Neuenschwander Beat
Mail: beat.neuenschwander@sigmal.ch
Kusleiter BC+ und BC+ F
in BadRagaz, Uzwil und Widnau
Rölli Markus
Mail: markus.roelli@sigmal.ch
Kusleiter BC, BC+ und BC+ F
in BadRagaz, Uzwil und Widnau
Schawalder Patrik
Mail: patrik.schawalder@sigmal.ch
Kursleiter BC und BC+
in BadRagaz und Widnau
Tanner Andreas
Mail: andreas.tanner@sigmal.ch
Angebotsverantwortlicher BC-Kurse St.Gallen
Kursleiter BC, BC+ und BC+ F
in Uzwil und Widnau
Velissaropoulou Monika
Mail: monika.velissaropoulou@sigmal.ch
Kursleiterin
BC Widnau
Wittek Freddy
Mail: freddy.wittek@sigmal.ch
Kursleiter
FsE Zug
Wüst Paul
Mail: paul.wuest@sigmal.ch
Kursleiter Computer Einstieg und ECDL-Coach
Informatik Blended Learning
Kursleiter Orion und Online BC
in Emmenbrücke


Copyright © 2003 - 2022 SIGMAL Kommunikation & Training AG · Tittwiesenstrasse 29 · CH-7000 Chur · Tel. +41 (0)81 250 28 30

powered by your-freelancer.ch - Computer-Service & EDV-Dienstleistungen